Нужна помощь Ребята,нужна помощь новичку.

Тема в разделе "Лазерный твердотельный гравер (маркер)", создана пользователем vitaliii, 11 сен 2017.

1. Romanoff80

Romanoff80 Новый пользователь

посмотрите вкладку Hatch2 и 3. там что-нибудь стоит - 100%

2. sergmaks

sergmaks Участник

Перед настройкой штриховки внимательно смотрите вектор. Бывает криво переносится из Иллюстратора и др. программ. Контуры должны быть замкнутыми. Бывает под одним контуром его копия, которую не видно.

3. Алекс75

Алекс75 Участник

Контуры кривых накладываются друг на друга, из за этого некоректно просчитывается заливка.

4. Rakit

Rakit Новый пользователь

Теперь другая проблема. Посерьёзней. Аппарат умер.
    Прям не знаем что и делать. Проработал ровно месяц Китайская техподдержка пока не отвечает.
    Может кто-то что подскажет?

5. Nurdin

Nurdin Новый пользователь

Приветствую сообщество Лазерщиков! я новичок, мне нужна помощь в подборе нужного для моих работ лазерного волоконного гравера! так вот, Гравер нежен для Глубокой гравировке мастер-моделей спортивных и ведомственных медалей, для этого: по каким техническим параметрам нужно выбирать гравер? 1) какой параметр должен быть для глубокой гравировки?; 2) Очень высокая детализация изображений? Смотрел ТТХ различных волоконных граверов, но честно признаться не понимаю тех. параметров которые написаны в их характеристиках. Помогите пожалуйста!