Нужна помощь Не подключается станок к пк

Тема в разделе "Лазерный твердотельный гравер (маркер)", создана пользователем vvitt, 2 мар 2018.

1. vvitt

vvitt Новый пользователь

Здравствуйте.
    Проблема следующая, получил новый станок. При установке драйверов изначально была такая проблемма
     , 18 марта концерт.jpg

После удаления драйверов появилась такая
     , 18 марта концерт.jpg

При этом данная ошибка "код 43" появляется на разных компьютерах, установка драйверов не помогает.
    windows 7 32 bit

, 18 марта концерт.jpg  , Screenshot_1.png

2. halkru

halkru Константин

Медиа:
    729
    Альбомы:
    3
    Род занятий:
    Творческий
    Это "серая" плата, возможно винХП поможет.

3. vvitt

vvitt Новый пользователь

Дело в том что уже подключали на Win 7 на другом ноутбуке, отправили в другой регион и такая проблема

4. перевертыш

перевертыш Новый пользователь

у меня та же проблема, ни вин7 ни хр не помогают, установили только на топовый игровой комп на вин 10 только тогда заработал, но этот комп отдавать надо, а как проблему решать не могу понять, уже 7 компов перепробовали с разными сборками виндоус... может кто сможет помочь по этому вопросу?(((

станок Raycus 50

5. 3008438

3008438 Участник

Я ставил тупо подбором версий.В итоге винда 7ка лайт какаято с первого раза без труда все подхватила.А до этого да,ставил из образов мелкослфта и ничего не работало.Думаю может например через виртуальную машину подбирать будет быстрее чем ставить физически каждый вариант винды.

Отправлено с моего DUK-L09 через Tapatalk

6. Valera5609

Valera5609 Активный участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Гравировка любой сложности на любой поверхности
    На "чистую" любую винду должен вставать без проблем, возможно ошибки в винде при установке и прочее, было один раз при переустановки рабочего ПК перестал видеть станок, излечил форматированием диска и повторной установкой винды, под вин10 возможны глюки и на оригинальном контроллере...

7. перевертыш

перевертыш Новый пользователь

ставил на 3 чистые винды, две вин7 и хп, но это только голые, попробую лайт версию вин 7 установить, может правда поможет

8. Valera5609

Valera5609 Активный участник

Медиа:
    1
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Гравировка любой сложности на любой поверхности
    Значит контроллер "сильно серый" поменяйте на оригинал, цена вопроса от 250 USD
    Скорее всего Ваш контроллер поддерживает только 32 систему и подключается с танцами и бубном.
    Сам работал и на серых и на оригинальных контроллерах

9. Malk

Malk Новый пользователь

Сегодня тоже была такая ситуация, комп перестал видеть станок, источник
    RAYCUS
    Вылечил с помощью перестановки в системнике USB-порта, просто перекинул кабель от станка в новый слот
    Вначале начал отгонять/восстанавливать винду 7ку на более раннюю версию и это не помогало....спасла удача)

10. halkru

halkru Константин

Медиа:
    729
    Альбомы:
    3
    Род занятий:
    Творческий
    Из серии рекомендаций - купите USB кабель DEXP (ни разу не подводил).

Поделиться этой страницей