Продам квантрон к-301в, акустооптический затвор и прочие лазерные компоненты

Тема в разделе "Оборудование", создана пользователем LaserParts, 12 мар 2018.

1. LaserParts

LaserParts Новый пользователь

Скопилось у меня много лазерных деталей, которые лежат без надобности. Обменяю на деньги)

Квантрон К301В. Активный элемент 6.3х100 мм. Отражатель не облазит, в хорошем состоянии. Все прокладки и уплотнители есть. Активный элемент не серый, треков нет, пробоев на просветлении нет. В комплекте лампа ДНП 6/90А-1 (немного Б/У , рабочая, примерно в середине срока службы, на фото ее нет) + новая лампа в коробочке + подставка. Так же где-то лежал корпус с крышками, если нужен отдам вместе с квантроном в подарок. Цена 32 000 руб. за все вместе.

6 ламп ИФП 5000 в упаковке. С ценой не могу определиться) За сколько они могут быть интересны? И есть ли кто-то, кому они нужны?)

Акустооптический затвор. Англия, не Китай. Частота 27 МГц, активная апертура 4 мм. Есть небольшой дефект на покрытии левее центра, отмечен стрелочкой. Покрытие не разрушено, но дефект есть, 4 мм апертуру в центре почти не затрагивает. Влияние дефекта на генерацию/качество пучка не замечено. К нему есть драйвер, 3 в 1 - драйвер для диодного квантрона, драйвер АО и питание на сканирующую систему. Его ценность сейчас (для меня) только как драйвер АО, поэтому получается, что бп для dpss квантрона и сканаторов в подарок (все работает). Затвор 30 т.р. + 14 драйвер. Возможна покупка затвора без драйвера, если у вас есть свой. Подробные характеристики на фото.

Так же есть 2 оправы для зеркал от лазера ГОС 1000. Пыльные, немного ржавчины. Резьба нигде не сорвана. Цена 3000 руб/шт.

Неизвестные советские оправы. Одна юстируется в плоскости, вторая поворачивается вокруг своей оси. Цена 1500 руб./шт.

Кристалл КТР для генерации второй гармоники. Новый, в коробочке, так и не дошли до него руки... Цена 10 000 руб.

Китайские оправы 2 шт. Новые, не использовались, есть несколько царапин. Цена 2500 руб./шт.

Торг уместен в обе стороны :) Оптом скидки. Могу подробней сфотографировать заинтересовавшие Вас детали. Телефон 8 (921) 300 5775, Роман. Санкт-Петербург. Доставка по регионам за Ваш счет удобной Вам компанией.

Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникамДоступно участникамДоступно участникам Доступно участникамДоступно участникам Доступно участникам Доступно участникамДоступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам

2. LaserParts

LaserParts Новый пользователь

Несколько фото не влезло

[​IMG][/url] Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникам Доступно участникамДоступно участникам

Поделиться этой страницей