Подскажите почему так режет.

Тема в разделе "Лазерный твердотельный гравер (маркер)", создана пользователем Eleternity, 12 окт 2018.

1. Eleternity

Eleternity Новый пользователь

Китайский GM-F20 Гравировка на латуни 0,3 мм. Не прорезы, именно там где углы. Резка змейкой. Если резать квадрат поверхность идеальная. Буду благодарен ..., , SDIM6024.jpg ..., , SDIM6027.jpg

2. MaxiMarker

MaxiMarker Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Fiber Lasers (sale & service)
    Задержки лазера неправильно выставлены.

7ergey нравится это.
  3. @lexey

@lexey Новый пользователь

Извините за ламерский вопрос.. Где этот параметр править\настраивать? Ибо имею схожую проблему при одной из заливок

4. halkru

halkru Константин

Медиа:
    711
    Альбомы:
    3
    Род занятий:
    Творческий
    ..., , 2019-07-29_094236.jpg

5. @lexey

Спасибо! )
    Извините, вероятно сильно докучали такими вопросами, но признаться яснее не стало..

Но да, понял направление, попробовать изменять эти три параметра, потом еще в в дополнительных окнах всё перепробовать и пытаться понять все зависимости, если вообще замечу изменения для анализа, особенно если еще и не знаю чего ожидать, но тем не менее, спасибо! )

6. MaxiMarker

MaxiMarker Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Яснее станет, когда сами разберётесь какой параметр на что влияет и как...
    А если хотите, чтобы вам помогли - то нужно выкладывать здесь файл проекта. После анализа (что и как у вас там выставленно в основных параметрах) можно будет и посоветовать что то конкретное.
    Плюс, не плохо было бы выкладывать (другим просящим на будующее) конфигурацию станка - бренд и тип лазерного источника, бренд и модель головки, какая линза, какой контроллер, версия ПО и т.д.

7. @lexey

С
    Спасибо! Учел, буду исправляться. Но увы на память сейчас все не помню, а станок на работе, и уже только с завтра.

А проблема один в один как у ТС. При при одном виде штриховки (заливки), именно такие пропуски.
    Пропуск интересен тем что, этот пропуск идет не в одной линии, через всю гравировку. На разных сегментах векторного рисунка, линии в разных местах.

P.S. сам и стараюсь разобраться, но много переменных, и не всегда видны результаты изменений этих переменных, вернее так, не знаю куда смотреть что б заметить.

8. MaxiMarker

MaxiMarker Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Смотреть нужно в микроскоп (хороший, оптический) - там много интересного можно увидеть.

9. @lexey

Спасибо!

Поделиться этой страницей