Шарплэйз это китай?

Тема в разделе "Лазерный твердотельный гравер (маркер)", создана пользователем Alex_GM, 29 май 2019.

1. Alex_GM

Alex_GM Новый пользователь

Третьего дня наткнулся на любопытную информацию про небезизвестную компанию SharpLase (ООО "Шарплэйз")
    . Ранее имел честь общаться с менеджерами данной компании и сложилось стойкое впечатление что компания не Российская и продает недешевые (от 1 млн) волоконные маркировщики SharpMark , зато очень качественные и прямиком из США. Доверяй но как говориться проверяй)) Решил глянуть по Руспрофайлу информацию о компании, руководителем и собственником компании является некто Куклин Алексей Евгеньевич а сама компания зарегистрирована по адресу:
    115419, город Москва, Рощинский 2-й проезд, дом 8. Адрес показался мне знакомым, дальше интереснее, оказывается Куклин Алексей Евгеньевич является еще также руководителем и собственником другой компании расположенной по тому же адресу, ООО "ЮНИТРЕЙД". Как ни странно это компания также продает волоконные лазерные маркировщики уже под другим брендом UNIMARKER (производство Китай). Менеджеры компании Шарплэйз по телефону эту связь отрицают, якобы собственник не собственник ничего такого не знаем)) Отсюда вопрос коллеги, кто что слышал по этому поводу? Или США не США а Китай на самом деле? Скрины с Руспрофайла прилагаю...

Вложения:

2. halkru

halkru Константин

Медиа:
    695
    Альбомы:
    3
    Род занятий:
    Творческий
    Где-то Доступно участникам

3. Alex_GM

Да я видел Константин, тема давно закрыта. Считаю непорядочно дурить народ поэтому интересно ваше мнение?

4. MaxiMarker

MaxiMarker Знаток

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Род занятий:
    Fiber Lasers (sale & service)
    Позвольте полюбопытствовать - а цель Вашего расследования какова ?

5. halkru

halkru Константин

Медиа:
    695
    Альбомы:
    3
    Род занятий:
    Творческий
    Это и есть мнение - "непорядочно дурить народ", но пока народ это не осознает в большинстве своём - так и будет .. в России..

6. Alex_GM

Цели на самом деле не преследовал, показалось странным что две компании с разными лазерами как по цене так и по стране происхождения находятся на одном адресе. А там уже по цепочке..

7. igorzh

igorzh Активный участник

А в чем проблема то? Парень (в смысле хозяин обеих контор) хочет охватить рынок пошире. Вот он вкладывает рекламу и всё чего можно в американскую версию. Но так как народ разный обращается, то есть "за углом" контора, которая барыжит китаем. Ну пришли клиенты на рекламу, посмотрели, сказали - нам бы подешевле. Ну идите за угол и посмотрите там. Это прекрасный маркетинговый ход - премиум и эконом в одних руках. Я бы тоже так сделал. Но понятно, что надо смотреть на комплектуху шарпов этих, чего там лежит. Но я бы не парился на счет разных контор.

Поделиться этой страницей