Нуждаюсь в помощи. надо сделать ezd файл

Тема в разделе "Услуги", создана пользователем Tata, 31 июл 2019.

1. Tata

Tata Новый пользователь

Вообщем дело такое. Хочу собаке сделать жетон, но картинку выбрать на жетон не удалось, ибо мне ничего не нравилось из предложенного. Решила сама заморочиться с картинкой, сделала, макет как в итоге все должно выглядеть тоже. Теперь продавец просит эту картинку, сделать в формате ezd. с разрешением 800*800. Я пыталась всячески скачать программу EzCad хоть какую, но нихрена у меня не вышло. К слову в станку я имею отношения по работе, но к гравировальному по камню, совсем другое. И файлы там читает он в формате tiff, что легко создать в фотошопе. А тут делема. Вообщем Жду предложений по помощи, кому не сложно, Если надо могу заплатить в пределах разумного, Ну или за красивые глазки кто сделает фиг знает. Собаке жетон нужен. Хотя скорее мне.

Вложения:

2. igorzh

igorzh Активный участник

Продавец Вас разводит. Ну или Вы нас :)

3. halkru

halkru Константин

Медиа:
    736
    Альбомы:
    3
    Род занятий:
    Творческий
    Без подключенного станка программа работает в демо режиме и не позволяет сохранять. Сделайте ему (продавцу) макет в кривых - там ничего сложного.

4. Tata

Tata Новый пользователь

Смысл врать? Как мне написали, так я и ищу всяческие пути решения. Можно узнать что за макет в кривых? Ничего не поняла

5. Tata

Tata Новый пользователь

В фотошопе? А форматом каком желательно сохранить?

6. board

board Участник

Медиа:
    1
    Вам нужно перевести изображение в dfx или ai формат

7. Сигизмунд

Сигизмунд Активный участник

Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    прикольный продавец ))) продавец который познал дзен)) других продавцов нет у вас на районе?)

если как вы говорите продавец с вас требует езд файл , то он не далекий либо отмахивается от вас ...
    даже если файл вам кто то сохранит тут на форуме в езд не факт что он подойдет вашему горе продавцу..

8. Ilkin.S.N

Ilkin.S.N Активный участник

Медиа:
    2
    Доступно участникам
    Доступно участникам

Поделиться этой страницей