Нужна помощь Не сохраняет залитые линии

Тема в разделе "Лазерный твердотельный гравер (маркер)", создана пользователем Alex85, 6 сен 2019.

1. Alex85

Alex85 Новый пользователь

Все сделал как у вас на картинке но подложка белая гравируется. Я сохранял вектор в PNG и загрузил в EZCAD

Вложения:

2. jek44

jek44 Участник

Поставьте там где 5 значение 10 или 15. Может и больше. Эксперементируйте

halkru нравится это.
  3. shatrovmax

shatrovmax Участник

Медиа:
    1
    Спасибо за предложение, у меня с этим нет никакой сложности)
    Я писал это исключительно для топикстартера, т.к. подобрать правильные параметры, "на глаз", без достаточно значительного опыта проблематично...

4. shatrovmax

shatrovmax Участник

Медиа:
    1
    Вот именно об этом я и говорил! Если есть возможность лучше работать с вектором, растр для лазерной гравировки это то ещё шаманство)
    Как ни жаль это признавать, но за, почти, десяток лет работы на различных лазерах, так и не научился качественно (та чтобы мне самому нравилось) подготавливать растровые картинки для гравировки(

5. jek44

jek44 Участник

У нас речь шла о том, чтобы отсечь гравировку белого и самых светлых тонов. Простейшая операция. В данном случае не нужно как то готовить изображение. В моём примере гравируется исключительно сам дракончик, хотя в целом это обычная картинка. Думаю ТС при наличии доли упрямства добъется результата. Ну а нет , то пункт 1 )

Поделиться этой страницей