Обсуждение Минимаркер laser bee из китайских комплектующих

Тема в разделе "Лазерный твердотельный гравер (маркер)", создана пользователем LaserProfi, 8 ноя 2019.

?

Купили бы Вы станок российской сборки из китайских комплектующих-?

1. Да

1 голосов
    16,7%
  2. Нет

5 голосов
    83,3%
  1. LaserProfi

LaserProfi Новый пользователь

Род занятий:
    Гравировка ювелирных изделий
    Был на выставке Реклама 2019, присматривал гравер для ювелирки. Походил, посмотрел, поговорил со всеми, особо были интересны граверы шапрлейза и Лазерного Центра, но ценники на них с IPG стартуют от 1 млн. руб. А у Лазерного центра минимаркер 2 под мои задачи с поворотной осью и доп. линзой выходит так вообще под 2 млн. руб.! Но для себя я выделил бюджет до 1 млн. руб., чтобы незалезать в различные кредиты, но и не хотелось при покупке потерять в функционале станка, а также важна была гарантия для меня. И когда я озвучил менеджеру Лазерного центра свой скромный бюджет до 1 млн., руб., то сначала они сказали мне, что у них нет таких предложений для меня, я же собирался уходить, как ко мне подошел другой менеджер этой компании, отвел меня в скромный уголок, и предложил мне вариант станка в мой бюджет. Якобы у них есть надежный партнер, который собирает полностью из китайских комплектующих станки и ПО на этих станках стоит такое же как и на минимаркере 2, т.е. MaxiGraff, что несомненно меня удивило. А также еще сказали что ставят в этот станок источник IPG с гарантией 1 год. Хотя официальное представительство IPG, дает гарантию на свои источники 3 года.

Коллеги. Теперь перед мною стоит непростой выбор взять станок - фабричного китайца с излучателем Raycus в нужной мне комплектации до 500 т.р., но ПО будет Ezicat, правда гарантию 2 года обещают. Либо рассмотреть покупку Китайского станка Laser bee за 800 т.р. от непонятной компании, которую мне посоветовали представители Лазерного центра и с непонятным, даже я бы сказал смущающим названием "Laser Bee / Лазер Би".

Как я понял со слов менеджера лазерного центра функционал станка Laser Bee, практически такой же как у МиниМаркера 2.

P.S. Так что же получается, на рынке появился НОВЫЙ Laser МиниМаркер BEE с Китайскими комплектующими-?

, upload_2019-11-8_15-3-1.png  , Laser МиниМаркер Bee.jpg

2. LaserProfi

LaserProfi Новый пользователь

Род занятий:
    Гравировка ювелирных изделий
    На Российском рынке Laser BEE якобы представляет компания АстроМарк Инвест во главе с Генеральным директором Чехановским Д.С. Не тот ли это Чехановский Д.С., кто является заместителем руководителя отдела продаж компании Лазерного Центра (Доступно участникам). Или может быть это простое совпадение-?
     , Laser МиниМаркер Bee.jpg

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2019

Поделиться этой страницей