"Серые" схемы поставок оборудования

Тема в разделе "Сравнения, выбор", создана пользователем halkru, 6 дек 2010.

?

Имеет ли значение легальность оборудования

1. Имеет, куплю легальный

12 голосов
    38,7%
  2. Имеет, но обращу внимание на цену

8 голосов
    25,8%
  3. Не имеет, главное цена

8 голосов
    25,8%
  4. Какая разница? мне все равно

6 голосов
    19,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Николай Брылёв

Николай Брылёв Участник

Ребята подсказали...Информация о том как расширяется компания Юсто. На зарегистрированном на имя ФерапонтоваД.И. сайте Доступно участникам (одном из 28 штук см. пост Доступно участникам) расположен редирект (автоматическое перенаправление) на сайт Доступно участникам - пирамидка в стиле МММ. Ничто кидальное Ферапонтову не чуждо.

2. dmitrij

dmitrij Участник

Род занятий:
    Немного этим и немного другим
    Плохо это когда люди говорят, то чего не знаю или в чем не разбираются.

Вы меня поправьте в своих утверждениях:)
    Мошенничество это когда деньги взяли за товар или услуги и покупатель в итоге остался без денег и без товара. Собственно что меня и бесит в утверждениях Николая, так как на его странице заканчивается смыслом, что он ничего не получил.

Я так по порядку сделаю раскладку:
    1. В этом Доступно участникамон подтверждает что он все получил и бла-бла-бла и даже пишет что получил именно тот товар за который заплатил. Соответственно деньги Брылев заплатил и получил товар.
    2. Брылев говорит о нарушенных сроках. Сроки действительно нарушены. Думаю, что Николай перед подписанием договора много раз прочитал перед тем как подписывать. это видно из приведенной им переписке. Компенсацию по договору ему выплатили, Николая из приведенных им постов не удовлетворил объем по договору, но и здесь есть момент в его переписке есть такие слова
    что говорит о том ему предлагалась нормальная компенсация. более 10% от стоимости, т.е с ним пытались найти компромиссное решение, далее не понятно почему Брылев отказался.

Меня удивляет момент чего он тогда так кричит и возмущается, если сам отказался.

Nikolaevsk поясните мне, на чем Вы построили свое умозаключение о мошенничестве:) только просьба удержаться от слов, что Вы так думаете, вам не 15 лет:)

PS простим Николаю его обращения не ко мне а в адрес Денис Ф.

3. dmitrij

dmitrij Участник

Род занятий:
    Николая благодаря вам я узнал что такое продвижение в интернете и как узнать владельца домена:)

Если прямо, то Николая Вы опять облажались:)
    Если ввести на сайт Доступно участникам название домена и посмотреть историю изменения его владельцев "Доступно участникам", то видно, что вами аргументы не состоятельны, то есть это лож.
    Все можно посмотреть Доступно участникам:)

Вы хоть проверяйте, что пишете.

Вы стремитесь сюда написать всякие гадости и названиями организации и фамилиями чтобы они через поисковики вываливали:) именно поэтому Вы хотите меня выдать за другого:) Так сказать Выдать желаемое за действительное:)

авторитетный halk просьба проверить мои слова и подтвердить данные по домену.

4. Николай Брылёв

Николай Брылёв Участник

Хоть чему-то Ферапонтов наконец научился... очередной флуд Ферапонтова.
    Я и проверил по вашему совету. Доказательства сказанного.
    Как Вы думаете, что объединяет все эти сайты (что ниже)?
    all-readi.ru
    allreadi.ru
    alreadi.ru
    cnclaser.ru
    cncmashines.ru
    cnctechnology.ru
    cuttingplotter.ru
    inter-laser.ru
    interlazer.ru
    lasermashine.ru
    lazermachine.ru
    lazermashine.ru
    lcut.ru
    qcnc.ru
    ventario.ru
    vinylcutter.ru
    ysto.ru
    yusto.ru
    yustocorp.ru

То, что они имеют либо прямой редирект на yusto.ru либо на заставку рекламную от Юсто (со ссылкой на переход на yusto.ru) либо есть второе юсто (ventario.ru) . А ещё их объединяет история их доменов найденная Доступно участникам. Именно, то, что все они раньше были Ферапонтова, (идентификация по e-mail: dferapontov@gmail.com), а теперь неизвестной персоны. Ибо у всех доменов убраны e-mail в одно время - с января 2012г то есть после появления на этом форуме известного поста Доступно участникам Халка о 28 сайтах зарегистрированных на Дениса Ферапонтова и на моём Доступно участникам сие имеется с 2011 г.
    Правда интересные совпадения? Делайте верные выводы господа. Ферапонтов лжёт и изворачивается как обычно бестолково и дёшево и всегда его можно на чистую воду вывести.... Где кидалово - там Ферапонтов участвует посильно.
    Доступно участникам имеет редирект на Доступно участникам пирамиду-кидалово в стиле МММ, а история его домена точь в точь как у вышеназванных. Может halkru меня поправит?

5. dmitrij

dmitrij Участник

Род занятий:
    Николай, как я вижу по вашей ситуации у вас кончились аргументы и Вы пытаетесь читателя увести в сторону от вашей лжи:) Ваша лож доказана!

Николай, пока Вы не предоставили ни одного доказательства вашей правоты. Вы просто лжец и негодяй, а возможно мошенник.

6. dmitrij

dmitrij Участник

Род занятий:
    Николай опять облажались? Опять лож:) Доступно участникам

7. triser

triser Участник

Казачок засланный, давайте его шлепнем=) Какой нормальный человек-покупатель будет читать всё, что они выложили и написали.
    dmitrij Вы кто? Прекратите загаживать форум. Почему на halk.ru я не нашел плохих отзывов? У Юсто не буду покупать из-за таких защитников как Вы. Я знаю, бывают не адекватные клиенты, но мешать их с грязью и обвинять во лжи - это слишком.

halkru нравится это.
  8. alcatel

alcatel Новый пользователь

я почитал с серидины.

Я б сказал словами 90-х, Вас Брылев кинули)))))), и теперь вы брызгаете слюной пытаясь поднять свою самооценку, а не хера не выходить и начинаете БЕСИТЬСЯ от своего бессилия ))) и не верите, что вас на "приборе" повертели ))))

А если по доброму, я не нашел подтверждения что его намеренно хотели наклонить на деньги, стечение обстоятельств. Станок привезли и отдали, значит все по честному, все по закону.

ps там где то Брылев писал , что стол меньше не 900*600, дак он не умный человек , в контроллере или NC это корректируется легко путем выставления нужных параметров )))) Я вам за 15 000 рублей подскажу где и какие кнопочки нажать.

9. halkru

halkru Константин

Медиа:
    442
    Альбомы:
    4
    Род занятий:
    Творческий
    Какая-то не здоровая реакция у ... из Ярославля ;) и зачем сюда писать? Не грамотно и про "приборы"... 90е след оставили?

10. gregor3299

gregor3299 Новый пользователь

Компания вроде бы неплохая. Пока не столкнешься с какой нибудь проблемой. Заказывал блок питания в краснодар из москвы. Деньги взяли, отправили фирмой СДЭК (те еще уроды), СдЭК благополучно сломал блок при доставке, я его вернул СДЭКУ и попросил вернуть деньги ЮСТО.

Мне отказали. Мотивируют тем что сначала им надо выбить деньги со СДЭКА а уж потом вернуть их мне. Я считаю это неправильным, т.к. товар был испорчен и третьими или четвертыми лицами для меня это не важно, путь ЮСТО разбирается с ними. Вообщем никому не рекомендую. Евгений Гуляков ge@yusto.ru ВОТ ТАКОЙ ВЕСЕЛЕНЬКИЙ ОТВЕТ ОТ НИХ ПРИШЕЛ (Всех подвел СДЕК , и я думаю пока мы с ним не разберемся ничего не тронется с места в Вашу сторону. Мы так же пострадавшая строна)

11. gregor3299

gregor3299 Новый пользователь

Хочу дополнить свой прошлый отзыв. Погорячился я, поставив плохую оценку компании. Вопрос со СДЭКом решили - занимались сотрудники компании ЮСТО. Добились от СДЭКа возмещения денег за испорченный при перевозке товар и вернули мне деньги. Спасибо большое ребята ! Надеюсь больше проблем с транспортниками не будет. И предлагайте все таки клиентам может и за отдельную плату ЖЕСТКУЮ УПАКОВКУ товара !

Lucky_life и halkru нравится это.

Поделиться этой страницей